Serien - Ergebnisse vom 1. Spieltag

21.04.2018

 

 

KB

 

 

Sp-P.

We-P.

K

K

Peenebuben Wolgast II

2564 / 00:03 + 4659 / 03:00 + 3115 / 01:02

10.338

04:05

S

SV  Bansin

3645 / 01:02 + 2191 / 00:03 + 3536 / 02:01

9.372

03:06

D

Neptun Kritzmow

4330 / 03:00 + 3663 / 02:01 + 4450 / 03:00

12.443

08:01

F

Hansa  Rostock II

3872 / 02:01 + 3007 / 01:02 + 2194 / 00:03

9.073

03:06

L

L

Rügener Skatasse Binz

3784 / 02:01 + 4790 / 03:00 + 4112 / 03:00

12.686

08:01

T

SC Müritzer Omablatt  III

4715 / 03:00 + 4336 / 02:01 + 3803 / 02:01

12.854

07:02

C

zu den Hellbergen Franzburg II

3652 / 01:02 + 3537 / 01:02 + 3491 / 01:02

10.680

03:06

E

SC Müritzer Omablatt  II

2510 / 00:03 + 2640 / 00:03 + 3300 / 00:03

8.450

00:09

M

M

Helden Ludwigslust

3024 / 00:03 + 3476 / 02:01 + 2736 / 00:03

9.236

02:07

P

SC Einheit Schwerin

3235 / 01:02 + 5095 / 03:00 + 2913 / 01:02

11.243

05:04

B

Hansa Rostock I

3735 / 02:01 + 2819 / 01:02 + 4555 / 03:00

11.109

06:03

J

Barlachbuben Güstrow II

3773 / 03:00 + 2518 / 00:03 + 3776 / 02:01

10.067

05:04

N

N

Kreuz Bube  Ludwisglust II

4132 / 03:00 + 4737 / 03:00 + 2803 / 00:03

11.672

06:03

R

Kreuz Bube  Ludwigslust I

3947 / 02:01 + 3366 / 02:01 + 4332 / 02:01

11.645

06:03

A

SC Müritzer Omablatt  I

2397 / 00:03 + 2829 / 00:03 + 4939 / 03:00

10.165

03:06

H

zu den Hellbergen  Franzburg I

3179 / 01:02 + 2829 / 00:03 + 3725 / 01:02

9.733

02:07

 

 

 

 

Serien - Ergebnisse vom 2. Spieltag

29.04.2018

 

 

KB

 

 

Sp-P.

We-P.

A

A

SC Müritzer Omablatt  I

3564 / 02:01 + 3942 / 03:00 + 3604 / 02:01

11.110

07:02

E

SC Müritzer Omablatt  II

4263 / 03:00 + 3505 / 01:02 + 5016 / 03:00

12.784

07:02

K

Peenebuben Wolgast II

2844 / 00:03 + 1310 / 00:03 + 2120 / 00:03

6.274

00:09

P

SC Einheit Schwerin

3013 / 01:02 + 3813 / 02:01 + 3301 / 01:02

10.127

04:05

B

B

Hansa Rostock I

4657 / 03:00 + 4288 / 02:01 + 4306 / 03:00

13.251

08:01

F

Hansa  Rostock II

3425 / 02:01 + 3444 / 01:02 + 2711 / 00:03

9.580

03:06

L

Rügener Skatasse Binz

3033 / 00:03 + 4485 / 03:00 + 4039 / 02:01

11.557

05:04

R

Kreuz Bube  Ludwigslust I

3327 / 01:02 + 3245 / 00:03 + 3479 / 01:02

10.051

02:07

C

C

zu den Hellbergen Franzburg II

3580 / 02:01 + 3789 / 02:01 + 4561 / 03:00

11.930

07:02

H

zu den Hellbergen  Franzburg I

4473 / 03:00 + 2676 / 00:03 + 4486 / 02:01

11.635

05:04

M

Helden Ludwigslust

3383 / 01:02 + 3621 / 01:02 + 2033 / 00:03

9.037

02:07

S

SV  Bansin

2467 / 00:03 + 3977 / 03:00 + 3132 / 01:02

9.576

04:05

D

D

Neptun Kritzmow

3972 / 03:00 + 4037 / 02:01 + 3365 / 01:02

11.374

06:03

J

Barlachbuben Güstrow II

2248 / 00:03 + 3934 / 01:02 + 4106 / 03:00

10.288

04:05

N

Kreuz Bube  Ludwisglust II

3266 / 01:02 + 4259 / 03:00 + 3372 / 02:01

10.897

06:03

T

SC Müritzer Omablatt  III

3665 / 02:01 + 3276 / 00:03 + 3325 / 00:03

10.266

02:07

 

 

 

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 16.06.2018

 

E

SC Müritzer Omablatt II

Brigitte Müller

 

N

Kreuz Bube Ludwisglust II

 

 

S

SV Bansin

Rundling 3

 

B

Hansa Rostock I

17192 kl. Plasten

 

F

Hansa Rostock II

Bauernhaus Biestow

 

M

Helden Ludwigslust

Am Dorfteich 16

 

T

SC Müritzer Omablatt III

18059

 

A

SC Müritzer Omablatt I

Rostock

 

H

zu den Hellbergen Franzburg I

Drei Birken

 

L

Rügener Skatasse Binz

Gemeindedamm 14

 

P

SC Einheit Schwerin

18442

 

D

Neptun Kritzmow

Grünkordshagen

 

J

Barlachbuben Güstrow II

Gaststätte Leuschner

 

K

Peenebuben Wolgast II

Dorfstr. 32

 

R

Kreuz Bube Ludwigslust I

18276 Sarmstorf

 

C

zu den Hellbergen Franzburg II

 

 

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 30.06.2018

 

P

SC Einheit Schwerin

Schillerstuben

 

C

zu den Hellbergen Franzburg II

Schillerstr. 38

 

F

Hansa Rostock II

 

 

N

Kreuz Bube Ludwisglust II

Schwerin

 

R

Kreuz Bube Ludwigslust I

Dieters Gaststätte

 

D

Neptun Kritzmow

Ludwigstluster Str. 35

 

E

SC Müritzer Omablatt II

19288

 

M

Helden Ludwigslust

Groß Laasch

 

S

SV Bansin

 

 

A

SC Müritzer Omablatt I

Seebad Bansin

 

J

Barlachbuben Güstrow II

 

 

L

Rügener Skatasse Binz

Bansin

 

T

SC Müritzer Omablatt III

Brigitte Müller

 

B

Hansa Rostock I

 

 

H

zu den Hellbergen Franzburg I

Rundling 3

 

K

Peenebuben Wolgast II

17192 kl. Plasten

 

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 08.09.2018

 

A

SC Müritzer Omablatt I

Zentraler Spielort:  Dobbertin

 

B

Hansa Rostock I

 

C

zu den Hellbergen Franzburg II

 

D

Neptun Kritzmow

 

E

SC Müritzer Omablatt II

 

F

Hansa Rostock II

 

H

zu den Hellbergen Franzburg I

 

J

Barlachbuben Güstrow II

 

K

Peenebuben Wolgast II

 

L

Rügener Skatasse Binz

 

M

Helden Ludwigslust

 

N

Kreuz Bube Ludwisglust II

 

P

SC Einheit Schwerin

 

R

Kreuz Bube Ludwigslust I

 

S

SV Bansin

 

T

SC Müritzer Omablatt III

 

 

 

 

 

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 21.04.2018

 

K

Peenebuben Wolgast II

Anglerheim

 

S

SV Bansin

Bleichstr. 1

 

D

Neptun Kritzmow

17438

 

F

Hansa Rostock II

Wolgast

 

L

Rügener Skatasse Binz

 

 

T

SC Müritzer Omablatt III

Dohlaner Str. 17

 

C

zu den Hellbergen Franzburg II

18609

 

E

SC Müritzer Omablatt II

Binz

 

M

Helden Ludwigslust

Bierstube Zur Linde

 

P

SC Einheit Schwerin

Neustädter Str. 16

 

B

Hansa Rostock I

19288

 

J

Barlachbuben Güstrow II

Ludwigslust

 

N

Kreuz Bube Ludwisglust II

Dieters Gaststätte

 

R

Kreuz Bube Ludwigslust I

Ludwigstluster Str. 35

 

A

SC Müritzer Omablatt I

19288

 

H

zu den Hellbergen Franzburg I

Groß Laasch

 

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 05.05.2018

 

A

SC Müritzer Omablatt I

Brigitte Müller

 

E

SC Müritzer Omablatt II

 

 

K

Peenebuben Wolgast II

Rundling 3

 

P

SC Einheit Schwerin

17192 kl. Plasten

 

B

Hansa Rostock I

Bauernhaus Biestow

 

F

Hansa Rostock II

Am Dorfteich 16

 

L

Rügener Skatasse Binz

18059

 

R

Kreuz Bube Ludwigslust I

Rostock

 

C

zu den Hellbergen Franzburg II

Drei Birken

 

H

zu den Hellbergen Franzburg I

Gemeindedamm 14

 

M

Helden Ludwigslust

18442

 

S

SV Bansin

Grünkordshagen

 

D

Neptun Kritzmow

RFC Vereinslokal

 

J

Barlachbuben Güstrow II

Satowerstr. 13

 

N

Kreuz Bube Ludwisglust II

18198

 

T

SC Müritzer Omablatt III

Kritzmow

 

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 16.06.2018

 

E

SC Müritzer Omablatt II

Brigitte Müller

 

N

Kreuz Bube Ludwisglust II

 

 

S

SV Bansin

Rundling 3

 

B

Hansa Rostock I

17192 kl. Plasten

 

F

Hansa Rostock II

Bauernhaus Biestow

 

M

Helden Ludwigslust

Am Dorfteich 16

 

T

SC Müritzer Omablatt III

18059

 

A

SC Müritzer Omablatt I

Rostock

 

H

zu den Hellbergen Franzburg I

Drei Birken

 

L

Rügener Skatasse Binz

Gemeindedamm 14

 

P

SC Einheit Schwerin

18442

 

D

Neptun Kritzmow

Grünkordshagen

 

J

Barlachbuben Güstrow II

Gaststätte Leuschner

 

K

Peenebuben Wolgast II

Dorfstr. 32

 

R

Kreuz Bube Ludwigslust I

18276 Sarmstorf

 

C

zu den Hellbergen Franzburg II

 

 

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 30.06.2018

 

P

SC Einheit Schwerin

Schillerstuben

 

C

zu den Hellbergen Franzburg II

Schillerstr. 38

 

F

Hansa Rostock II

 

 

N

Kreuz Bube Ludwisglust II

Schwerin

 

R

Kreuz Bube Ludwigslust I

Dieters Gaststätte

 

D

Neptun Kritzmow

Ludwigstluster Str. 35

 

E

SC Müritzer Omablatt II

19288

 

M

Helden Ludwigslust

Groß Laasch

 

S

SV Bansin

 

 

A

SC Müritzer Omablatt I

Seebad Bansin

 

J

Barlachbuben Güstrow II

 

 

L

Rügener Skatasse Binz

Bansin

 

T

SC Müritzer Omablatt III

Brigitte Müller

 

B

Hansa Rostock I

 

 

H

zu den Hellbergen Franzburg I

Rundling 3

 

K

Peenebuben Wolgast II

17192 kl. Plasten

 

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 08.09.2018

 

A

SC Müritzer Omablatt I

Zentraler Spielort:  Dobbertin

 

B

Hansa Rostock I

 

C

zu den Hellbergen Franzburg II

 

D

Neptun Kritzmow

 

E

SC Müritzer Omablatt II

 

F

Hansa Rostock II

 

H

zu den Hellbergen Franzburg I

 

J

Barlachbuben Güstrow II

 

K

Peenebuben Wolgast II

 

L

Rügener Skatasse Binz

 

M

Helden Ludwigslust

 

N

Kreuz Bube Ludwisglust II

 

P

SC Einheit Schwerin

 

R

Kreuz Bube Ludwigslust I

 

S

SV Bansin

 

T

SC Müritzer Omablatt III